Налоговой это не понравилось и они решили от продажи моих машин взять налог как от юр лица

Добрый день.

Я с 2018 года предприниматель, ни одногт нарушения по опоатп налогов не было.

У меня есть хобби, я часто продаю машины 4-7 месяцев и меряю авто.

Налоговой это не понравилось и они решили от продажи моих машин взять налог как от юр лица.

Хотя, все мои декларации от продажи ТС были представлены налоговой инспекции.

Им не понравилось, что мои декларации выходят по нулям.

И они от продажи требуют 6%

То есть им поевать, что я купил за 1.5 млн и продал за 1.5 млн.

Хотя 6% от 1.5 за продажу собственного ТС. Не коммерческий транспорт.

Легковой, мазда 6.

Как быть? Законно ли это?

Дади время до 23 мая.

, Артур, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут