Стеклопакеты на балконе

2-а человека (собственники в равных долях) купили квартиру в ипотеку. После подписания договора купли-продажи и получения денег в банке, продавцы заявляют (устно), что остекление балкона в стоимость не входит, и намереваются снять стеклопакеты. Вопрос: куда писать заявление в случае если продавцы снимут стеклопакеты и какая служба занимается урегулированием вопросов с покупкой жилья

, Данил Зайцев, г. Череповец
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Данил!

В ДКП есть оговорка, что стеклопакеты не относятся к предмету договора? Квартира уже куплена, у нее новые собственники. С какой радости они будут пускать туда старых хозяев?  Лесом, лесом....