Стоит подождать от второй работы или выплатят только по этой?

Здравствуйте, я работаю на двух работах официально, сейчас ухожу в декрет, декретные мне выплатят с одной работы или с двух? На портале госуслуг отображается заявка по одной работе. Стоит подождать от второй работы или выплатят только по этой?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут