Как перенести судебное заседание на 15 дней при обвинении по ст. 158 ч. 2 УК РФ?
У меня суд 17 что можно сделать чтоб его перенесли дней на 15 по ст 158ч2 у меня рецидив
, Илья, г. Ангарск
Обратитесь в суд с ходатайством, в котором укажите уважительные причины, по которым у Вас нет возможности явиться в назначенную дату и время в судебное заседание.
В случае если Вы не явитесь без уважительных причин — к Вам могут применить привод, изменить меру пресечения.
Добрый день! У вас имеется адвокат? Проконсультируйтесь с ним. Если да, то подайте ходатайство о смене адвоката.