Здравствуйте скажите пожалуйста как можно получить удостоверения ветерана если я участник с в о из частной военной компании вагнер?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Максим здравствуйте ????

ЧВК Вагнер не входит в перечень добровольческих формирований, содействующих ВС РФ в ходе СВО

на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики с 24 февраля 2022 г., а также на территориях Запорожской области и Херсонской области с 30 сентября 2022 г.

Только добровольцы, заключившие контракт смогут получить и военнослужащие Минобороны исходя из правового анализа

С уважением!