Что делать, если наткнулись на мошенников в интернет-заработке, и как вернуть деньги?
Что делать если наткнулась на мошенников в интернет заработке ?как вернуть деньги ?
, Патимат, г. Москва
Патимат, здравствуйте!
Обратитесь с заявлением в полицию. Заявление составляется в произвольной форме, с указанием конкретного сайта на котором Вас обманули, с указанием реквизитов банковской карты, на которую Вы осуществляли перевод денежных средств и другую известную Вам информацию о мошенниках.