Можно ли суммировать стаж работы в ИФНС со стажем на государственной службе?
Здравствуйте! Работал 2,5 года старшим инспектором делопроизводителем в Ифнс, затем перешел на должность инспектора 1 го разряда на госслужбу. Можно ли этот стаж приплюсовать к госслужбе?
Здравствуйте Сергей. Если с вами по должности старшего инспектора делопроизводителя в ИФНС был заключен контракт, как с Федеральным госслужащим, тогда этот стаж можно приплюсовать к госслужбе. Удачи
Сергей Богданов
Клиент, г. Москва
Спасибо! Отдал кадров подтвердил!