Нужно ли платить за воду и электричество, если долго не проживал в квартире?
Скажите пожалуйста если я долго время не проживала в квартире и не пользовалась водой и электричеством А мне насчитали огромные долги по электроэнергии и водоснабжению я должна платить
Да, несмотря на то, что не проживали обязанность за вами сохраняется ст. 155 ЖК. Однако за некоторые услуги вы всеже вправе потребовать перерасчет пропорционально тому периоду в котором не проижвали.
Более подробно данный момент можем обсудить в рамках консультации в чате. Напишите мне в чат, там удобнее обсудить вопрос.