В вопросе есть конфиденциальная информация?

01.05, 20:58] Долг От Брокер: Предварительная сумма которую можно оспорить через биржу у Вас составляет ВТС 0.15 4349 $ 347 933 рубЭта сумма возникла из за того, что компания через счета клиентов отмывала деньги которые ранее воровала у других клиентов, так же, приумножала их. Верифицированные счета они могли использовать очень долго, естественно без ведома клиентов.[01.05, 20:59] Долг От Брокер: Так как мы будем подавать протокол на возврат средств напрямую от биржи, (помните я говорил, что Вывод от компании не возможен, так как переводили деньги не официально ), заявление о возврате будет подаваться на биржу, если они примут факт мошенничества, биржа переведет Вам деньги на Ваш личный счет.[01.05, 20:59] Долг От Брокер: Необходимо зарегистрировать транзитный крипто валютный счет согласно требованиям верификации биржи.[01.05, 21:00] Долг От Брокер: Вам нужен кошелек транзитный он на период возврата и в нем должно быть анкета о поступивших средствах или декларация о переводах.Это условия биржи. Согласно данных требований, биржа сможет контролировать процедуру по возврату средств.что бы получить и вывести средства, но не для хранения криптовалюты.Получается это все тоже мошенничество? Только уже со стороны юридического агентства.

Сегодня в 14:28

Хотите, чтобы вам ответили быстрее?

Закрепите вопрос наверху, обратите внимание юристов сайта на свой вопрос. Гарантия базового ответа юриста

Зачем платить?

В вопросе есть конфиденциальная информация?

Сделайте вопрос приватным, чтобы его не смогли увидеть ваши знакомые, коллеги или члены семьи.

Зачем платить?

easycert.ru

РЕКЛАМА

Бесплатная консультация по сертификату соответствия!

Дата обновления страницы 12.05.2023

Правовед.ru

Клиентам

Юристам

Партнёрам

Техническая поддержка

Написать в чате на Pravoved.ru

support@pravoved.ru

Поддержка в Telegram

Поддержка в VK

121205, город Москва, территория Сколково инновационного центра, Большой бульвар, дом 42 строение 1, этаж 0, помещение 150, кабинет 5

© 2011—2023 «Правовед.ru» Все права защищены.

Лицензионное соглашение

Карта сайта

The website is owned by Pravoved.RU group of companies. Pravoved.Ru Lab Ltd. operates the website and provides support for customers (registration number 1187746238536, 143026, Moscow, territory of the innovative center Skolkovo, Bolshoy ave., house 42 building 1, floor 0 room 150 office 5).

, Анастасия, г. Южно-Сахалинск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анастасия!

Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Затем в суд с исковым заявлением как неосновательное  обогащение.(ст.1102 ГК РФ)

Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

Я могу вам написать такое заявление в полицию и иск в суд