Приветствую, планирую открыть пивной магазин бар, какие ОКВЭДы нужно выбрать чтобы продавать алкоголь и дать возможность выпивать за столиками, а также торговать сигаретами

, Арсен, г. Рязань
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Арсен!

Вам подойдут один из ОКВЭД для торговле алкоголем

 47.25.1

Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах

Торговля розничная алкогольными напитками, кроме пива, в специализированных магазинах

для торговле сигаретами

47.11.2
Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах

Для распития напитков

56.30
Эта группировка включает:

— изготовление и продажу напитков для непосредственного употребления внутри заведений