Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенок учился в первом классе сказали пройти комиссию пмпк оставили

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенок учился в первом классе сказали пройти комиссию пмпк оставили снова во 1классе сейчас снова отправляют на комиссию, я отказалась так как душа болит почему этот диагноз у ребёнка, я переживаю что после окончания 9класса ему выдадут справку а не аттестат и не сможет ребёнок получить права, и в будущем повлияет на поступление в армию и учёбу?

, Светлана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут