С Вашей точки зрения будут ли Семечкин и Кукурузов привлечены к ответственности?
5. Двое студентов 1 курса Семечкин и Кукурузов решили на спор вынести из магазина «Пятерочка» банку красной икры, сыр и копченую колбасу. На выходе они были задержаны охранником. Стоимость вынесенных продуктов у Семечкина составила 980 рублей, у Кукурузова 1600.
, Егор, г. Москва