Если оформляем только на одного из супругом но мы с мужем оба присутствовать на сделке, нужно ли еще нотариальное удостоверение о согласии для сделки?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СДЕЛКА КУПЛИ-ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ ОФОРМЛЯЕТСЯ У НОТАРИУСА. ЕСЛИ ОФОРМЛЯЕМ ТОЛЬКО НА ОДНОГО ИЗ СУПРУГОМ НО МЫ С МУЖЕМ ОБА ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СДЕЛКЕ, НУЖНО ЛИ ЕЩЕ НОТАРИАЛЬНОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ О СОГЛАСИИ ДЛЯ СДЕЛКИ?

, Ирина, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут