Что делать при ночном шуме соседей и какой иск подать в суд?
На протяжении нескольких лет по ночам шумят соседи, громко смеются, кричат и т.п. Много раз вызывались наряды полиции, которые сами были свидетелями соседского шума. Административная комиссия сначала не признавала их вины, но после обращения в прокуратуру их вина была подтверждена. Соседи (как обычно) вроде успокоились, но опять стали возвращаться к своим ночным развлечениям. Подскажите, что делать дальше? В суд? Иск о чем должен быть? И на какое решение суда можно реально рассчитывать?