Делится ли при разводе имущество, полученное по завещанию?

здравствуйте подскажите я в браке мне оставили завещание это имущество делиться при разводе?

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

ст. 36 Семейного кодекса РФ:

1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

Имущество, полученное Вами по наследству, не подлежит разделу при разводе.