Что делать, если банк не выдает зарплату из-за ареста счетов по кредитам?

Устал выбивать с банка свою зарплату постоянно отмазка в течении двух дней, у меня арестовали счета из-за кредитов.а то что платить за квартиру, кушать ездит на работу им все равно

, гаврил, г. Орск

Добрый день, Гаврил!
Не знаю подробностей ИП, но возможно Вам поможет защита ПМ.

Как защитить прожиточный минимум

Если взыскание по постановлению судебного пристава
1. Выберите в одном банке один счёт, на который поступают периодические платежи (зарплата, премия, страховая пенсия).

2. Подайте заявление судебному приставу с указанием выбранного счета (предварительно нужно записаться на приём).

Если заявление удовлетворят, судебный пристав направит в банк постановление на сохранение прожиточного минимума.

Получив постановление, банк будет ежемесячно сохранять сумму прожиточного минимума из поступающих периодических зачислений (зарплата, премия, страховая пенсия и т.п.). Прочие выплаты будут доступны для взыскания в полном объеме.

Срок получения банком постановления от ФССП составляет до трёх недель.

Обратите внимание: если вы не воспользуетесь сохраненной суммой в течение месяца, она будет списана 1 числа нового календарного месяца.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.