Здравствуйте, сложилась такая ситуация: простым языком поймали по наркотикам 228ч2 хранение употребление дело

Здравствуйте,сложилась такая ситуация:простым языком поймали по наркотикам 228ч2 хранение употребление дело в процесе суда не было,поймали еще раз буквально через месяц такая же статья,но в разных районах города,ну соответственно суды разные будут(хотя сказали что могут обьеденить и судить одним судом тоже бы хотелось понять как лучше в данной ситуации)ну и хотел узнать самое главное прикроют или нет?какова вероятность?на данный момент не судим.

, николай, г. Барнаул