Как сделать запись в трудовой об увольнении?

Женщина ушла в декрет с предприятия в Украине. 8 мая закончился декретный отпуск, но выходить на работу на предприятие уже в ДНР не хочет. Как сделать запись в трудовой об увольнении?

, Ольга, г. Москва
Ульяна Колесникова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Вы можете направить заявление об увольнение по почте. В заявление указать, чтобы оригинал трудовой книжки также направили посредством почтовой связи.

С уважением, Ульяна.

Удачи Вам