Что делать, если не поступила единовременная выплата по контракту с МО РФ?

Подписал с мо рф контракт приказ состоялся 18апреля прошло 22 дня с момента единовразавая выплата не поступила что делать

, Ян, Алчевск

Здравствуйте, Ян!

Обычная практика  — около месяца-двух ходят бумаги в МО РФ — пока дойдет приказ о вашем зачислении в ряды ВС РФ — после него выплата и придет.