Как оформить в собственность земельный участок с самозахватом, если забор стоит более 14 лет?
Добрый день. Пришло уведомление о самовольном захвате земли. Частный дом в нём жила бабушка и дед, теперь я с семьёй. забору примерно 14 лет, возможно больше, я его не строил. Земля превотеризированная, уже с новым забором. Штраф оплатил! Можно официально оформить, эту территорию не передвигая забор на старое место?
, Григорий, г. Москва