Здравствуйте мне 41 год, я выпускник детского года, могу ли я получить квартиру если мне негде жить, куда обратится или сразу нанять адвоката.заранее спасибо

Здравствуйте мне 41 год ,я выпускник детского года ,могу ли я получить квартиру если мне негде жить,куда обратится или сразу нанять адвоката.заранее спасибо

Уточнение от клиента
Город уржум Кировской области.
Уточнение от клиента
Детского дома.
, Алексей, г. Москва
Лидия Возная
Юридическая компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

Для получения квартиры в указанном вами случае необходимо встать на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий. Вы можете обратиться за данной государственной услугой через портал Госуслуг.