Сегодня я с друзьями гулял около магазина лента, там был туалет и мы с друзьями были в туалете и случайно разбили стекло что делать?

, Теймур, г. Ростов-на-Дону
Иван Конгаров
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!
В соответствии с частью 1 статьи 1064 Гражданского кодекса РФ Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Владелец может потребовать возмещения ущерба, если установит Вашу личность.

ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.