Здравствуйте, дом поделён на 3 части как его продать без участия одного владельца?
, Марина, г. Волгодонск
Александр Гулько
Добрый день!
От владельца, который не будет принимать участия в продаже дома нужно обязательное нотариальное согласие для совершения сделки (Федеральный закон от 2 июня 2016 г. № 172-ФЗ). У нотариуса Вы также можете составить договор купли-продажи дома.
С уважением,
Юрист
Гулько Александр Владимирович