Особенно с учётом моих сообщений?

Здравствуйте! Вчера пришло сообщения, что сегодня приедут по адресу регистрации коллекторы. Сказали быть дома после 15. Не написали, что за организация, не согласовали дату и время приезда. Также сегодня праздник, нахожусь в другом городе. Написала им, что меня не будет и вообще долг буду закрывать за эти дни ближайшие. Они имеют право приезжать? Особенно с учётом моих сообщений?

, Елизавета, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. требовать находиться в какое-то время с Вас коллекторы не вправе. Можете не переживаться. Ваше право быть в другом месте. Они не полиция и никто. Общие условия взаимодействия между Вами указаны в ст. 6 ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон „О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях“ от 03.07.2016 N 230-ФЗ

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_200497/d273bf73ebb15b14ee63a919fb795a39c21d260a/

Максимум они, если хотят, могут приехать, постучать в дверь и уехать. Каких-либо последствий для Вас нет.