Поможет ли снятие постоянной регистрации спасти имущество?
Добрый день! Приставы описали имущество в квартире моих родителей, в которой я зарегистрирована, но не проживаю. Недвижимости в собственности не имею, ТС тоже, зарплата МРОТ. В связи с этим есть несколько вопросов, 1. что нужно делать в первую очередь: снимать арест с имущества,доказывая,что оно принадлежит родителям,либо сразу закрывать ИП по ст 46. п 4? 2. поможет ли снятие постоянной регистрации спасти имущество? 3. Какой акт лучше написать для подтверждения отстутствия моего имущества в квартире: акт о непроживании или соглашение о порядке пользования жилым помещением с дополнительным пунктом об отсутствии прав на имущество?