Здравствуйте я брала кредит 12 13 лет назад и в итоге Не смог проплатить его полностью связи с утратой

Здравствуйте я брала кредит 12 13 лет назад и в итоге Не смог проплатить его полностью связи с утратой сработает на работы и вот таким ааа передали коллектором коллекторы с меня часть кредита смогли выходить выходить а часть осталась непогашенной они мне испортили кредитную историю и я сейчас на данный момент Аа Не могу взять кредит прошло после взятия кредита сапасибо нижний день уже 15 лет я Не посей день мере меня иной раз нет Не тревожит а через суды и прочее и кредитная история испорчено я Не могу взять кредит что можете подсказать Как исправить кредитную историю мне.

, Ратков Сергей Александрович, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Вы можете обратиться с заявлением о внесении изменений в кредитную историю в БКИ.

Ефремова Елена
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.

Елена Еремина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте!
Если Ваша задолженность погашена либо есть иная причина, позволяющая полагать, что кредитная история подлежит исправлению, Вы можете обратиться в Бюро кредитных историй с заявлением о внесении изменений и/или дополнений в кредитную историю. В данном заявлении описываете причину, по которой необходимо внести изменения. После этого Бюро кредитных историй рассмотрит Ваше заявление, при необходимости направив запрос в соответствующую кредитную организацию.