Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Шанс на амнистию

Добрый день!Моего папу в конце января осудили по статьям ,на 3 года(1957г.р.,служил в Афганистане):

1)Статья 111 часть 1 пункт В часть 2

2)Статья 127 часть 1 пункт В часть 2

3)Статья 119,

есть ли шанс попасть под амнистию?

Спасибо заранее за ответ.

14 Февраля 2014, 10:28, вопрос №369949 Олеся, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 489 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Здравствуйте Олеся. К сожалению ваш отец не попадает под амнистию из за 111ст. Если у вас есть фотокопия приговора-кидайте в чат… посмотрим

    14 Февраля 2014, 12:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats