Можете пожалуйста подсказать, как я могу улучшить свое положение?

Здравствуйте, я 19-ти летний парень, недавно лишился матери, отец не помогает и в жизни моей никакое участие не принимает, могу ли я получать какие-то повышенные выплаты, если я заставлю отца от меня отказатья? Я студент 3 курса, и просто физически прожить на 12 тысяч целый месяц я не могу. Можете пожалуйста подсказать, как я могу улучшить свое положение ?

, Сергкй, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут