Как распределяются расходы на ремонт в коммунальной квартире между собственниками?
Квартира (коммуналка) разделена на 3 комнаты, в каждой комнате проживает жилец. Две комнаты были приватезированы, одна нет. После смерти жильцам не приватезированной комнаты, жилец другой комнаты приватезировал её на себя. Как теперь должны распределяться общие расходы (замена труб, ремонт общего коридора и т.д.), по количеству собственников, или по площади?
, Латышева Оксана Александровна, г. Москва