Как выписать членов семьи из ордера на квартиру при переселении из ветхого жилья?

Добрый день. При переселении из ветхого жилья получили ордер на квартиру на 7-х человек. Семья из 4-ех человек купили другую квартиру и переехали. Как выписать их из ордера на полученную квартиру. Куда обращаться? И какие документы нужны. Заранее с

пасибо.

, Раиса, г. Москва

Здравствуйте Раиса!

Для решения поставленного Вами вопроса необходимо обращаться к наймодателю квартиры(представителю собственника) — в администрацию муниципального образования по месту нахождения квартиры.

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.