Что делать, размер 10 тысяч за 6 часов за вознаграждение или обман

Привет! Я случайно очищаю историю Mi Браузер, как найти вирусы в истории телефонных номеров. Что делать, размер 10 тысяч за 6 часов за вознаграждение или обман. Больше ничего не нужно ни на какие деньги, это бедно. может подготовить государственные услуги для физического лица, дата – 10 мая.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут