Как можно поставить тс на учет?

При постановке на учет тс ,отправили на экспертизу по подозрению подлинности птс,и стс.Экспертиза показала что документы законные.

Теперь говорят что птс выдан незаконно, незарегистрированным в гаи лицом.

Тс. не в розыске, ареста и штрафов нет,все номера на кузове и на раме читаются. Что делать? Как можно поставить тс на учет?

, Азраил, г. Москва
Игорь Тащилин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Существует два варианта, или обжалование процессуального письменного решения Мрэо в суде в порядке КАС РФ, где вы говорите о не законности действий органа и должностных лиц или выходите в суд с требованиями об обязан и постановки на регистрационный учёт и предоставляете все сопутствующие документы на авто и то, что вами был соблюдены весь порядок, и Мрэо в свою очередь обязаны будут исполнить судебный акт. С уважением юрист Игорь, спасибо за обращение и удачи!