Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Детский сад

При устройстве на работу в д/сад, я подписала доп. соглашение о том, что я обязуюсь отработать 3 года за своего ребенка. Если я ухожу досрочно то мой ребенок уходит вместе со мной. Правомерно ли это доп. соглашение? Если я уйду отработав 6 мес. отчислят ли моего ребенка из детского сада?

14 Февраля 2014, 08:26, вопрос №369877 Светлана, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Убоженко Галина

    Светлана, все судебные решения высших инстанции приходит на помощь в вашей ситуации, но в случае вашего ухода с работы, ребенка сразу отчисляют и пока вы добьетесь законности в суде, ваш ребенок будет сидеть дома.

    Самый лучший способ, это перевестись в другой детский сад, по причине «ближе к дому» а потом увольняйтесь себе на здоровье! Подобного Соглашения с другим садом у вас не будет!

    14 Февраля 2014, 09:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats