Что делать, если заказанные через ФСИН-маркет продукты не доставлены?
Здравствуйте меня зовут Окилова Розия Наимовна у меня сын сидить уже месяц в Сизо я недавно тоест две недели назад заказала продукты ФСИН МАРКЕТЬ я особп не рабераюсь интернетами после заказа посмотрела отзивы и аказивается попало мощеникам эти продукты он не получал я заказала на 6-450рублей продукты пожалуйста в эту ситоацию что мне делать помогите пожалуйста вернуть мне деньги я работаю одна и эти деньги мне не хватаеть зарплата маленькая у нас и мы приежие снимаем квартиру пожалуйста ч вас очерь прощу помогите!