Здравствуйте меня зовут Окилова Розия Наимовна у меня сын сидить уже месяц в Сизо я недавно тоест две недели

Здравствуйте меня зовут Окилова Розия Наимовна у меня сын сидить уже месяц в Сизо я недавно тоест две недели назад заказала продукты ФСИН МАРКЕТЬ я особп не рабераюсь интернетами после заказа посмотрела отзивы и аказивается попало мощеникам эти продукты он не получал я заказала на 6-450рублей продукты пожалуйста в эту ситоацию что мне делать помогите пожалуйста вернуть мне деньги я работаю одна и эти деньги мне не хватаеть зарплата маленькая у нас и мы приежие снимаем квартиру пожалуйста ч вас очерь прощу помогите!

, Окилова Розия Наимовна, г. Иркутск
Наталия Шамшидинова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Розия Наимовна!

Напишите заявление в полицию, опишите всю ситуацию, приложите подтверждающие документы, если полиция сможет установить виновное лицо, то в последующем Вам надо будет обратиться в суд для взыскания денежных средств.

Заявление в полицию можно отправить онлайн на сайте МВД

Если Вам понравился ответ, то поставьте пожалуйста +
Если остались вопросы, то напишите в ответном сообщении