Через 2 года менять по достижению возраста, это будет большой проблемой?

Добрый день. 20 лет назад получила паспорт с ошибкой в месте рождения (лишняя буква в названии города), увидела только через несколько лет. ИНН с такой же ошибкой. Что делать? Через 2 года менять по достижению возраста, это будет большой проблемой?

, Евгения, г. Курск