Имею ли я право не устанавливать батарею?
Добрый день!
У меня в собственности находится комната в коммунальной квартире (помимо меня есть ещё 2 собственника, один из них проживает в этой коммуналке). В этой комнате никто не проживает, она стоит пустая (жду реновацию). Недавно в ней прорвало отопительную трубу (дом аварийный) - неполадку я устранила, но вместе с этим я спилила свою батарею, в своей комнате. В жилищнике района сказали, что установка батареи на моё усмотрение, так как я собственник этой комнаты. В комнате остался стояк для отапливания соседней комнаты. Два оставшихся собственника настаивают на установке батареи в мою не жилую комнату, апилируя тем, что я не имею прав срезать батарею, что холод будет идти из моей комнаты.
С Уважением,
Анастасия
- IMG_20230329_130345_BURST001_COVER.jpg
понял. Тогда это только Вам решать, ставить батарею или нет. Ответ дополнил.