Можно ли выписать из квартиры прописанного мужа дочери, если он не согласен?
Здравствуйте! У моей девушки на квартире прописан муж(инвалид). Собственником жилья является мама девушки. Может ли она выписать его из квартиры, если он не согласен? Вместе они не проживают давно. Она хочет с ним развестись. Как лучше сделать это до развода или после? Другое жильё у этого человека,которого надо выписать есть. В квартире он не проживает более 5 лет. Комунальные услуги никогда не оплачивал.