Подскажите вот какая проблема, я не платила счётчик воды с июня 2022 года, так как была переплата, а сейчас

Здравствуйте! Подскажите вот какая проблема, я не платила счётчик воды с июня 2022 года, так как была переплата, а сейчас решила посмотреть и увидела счётчик не работает, будет ли нам штраф или какой нибудь перерасчет? У нас дом частный

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут