Что грозит за задолженность по аренде дома и угрозы заявлением в полицию?

Добрый день Подскажите пожалуйста мы снимали дом и не доплатили хозяевам съехали а б сказали что оплатим пятого числа пятого числа не получилось оплатить она сейчас нам угрожает заявление Будет ли это уголовное дело и что вообще за это может быть

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

собственник дома может обратиться с гражданским иском в суд о взыскании недоплаченной суммы, уголовного дела здесь быть ме может

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.