8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня муж на сво в Луганске, просит меня приехать к нему на неделю, а у меня запрет на выезд за границу и за кредитов, хотела бы узнать пропустят меня в Луганск?

Здравствуйте , у меня муж на сво в Луганске, просит меня приехать к нему на неделю, а у меня запрет на выезд за границу и за кредитов , хотела бы узнать пропустят меня в Луганск ?

, Ирина, г. Москва
Владимир Еремеев
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Луганск является частью России по результатам референдума проживающих там граждан.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как мне по закону добится закрытия второго исполнительного производства и обанкротился
Здравствуйте, у меня такая ситуация: Я попал в ДТП в 2022году после судов мне присудили: два исполнительных производства одно из которых по приченению морального вреда, а другое в пользу страховой компании, сумма для меня большая в первом случае 450тысяч, а во втором тоже около 500 т.р.. Я хочу подать заявление о банкротстве и списать хотя бы долг по второму ИП (в пользу страховой компании) Пришел сегодня в МФЦ что бы узнать с чего начать, мне сказали что нужно что бы пристав закрыла исполнительное производство. Как мне по закону добится закрытия второго исполнительного производства и обанкротился. Мне 52 года, я работаю официально. Зарплата в районе 22тысяч рублей. Плюс ко всему с меня вы читают алименты. Пожалуйста подскажите как быть
, вопрос №4086358, Александр, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Есть ли разница в законе относительно ВНЖ и ПМЖ?
Как правильно уведомить о получении вида на жительства за границей? Я получила ПМЖ за границей, после получения в Россию не приезжала и не уведомляла Россию о своем статусе. Правильно ли я понимаю, что я ничего не нарушила, что уведомление о ПМЖ для того, кто находится за границей и с момента получения вида на жительство в Россию не приезжал, данное уведомление не обязанность, а право? Я собираюсь в Россию и планирую во время визита уведомить в МВД или через Госуслуги. Немного волнуюсь, не будет ли проблем при выезде (я приезжаю на несколько недель). Ну вдруг после уведомления должны быть какие-то проверки документов или еще что-то. Есть ли смысл уведомить заранее, через госуслуги, еще находясь на границей, чтобы у МВД было больше времени? Есть ли разница в законе относительно ВНЖ и ПМЖ? Спасибо!
, вопрос №4085921, Марина, г. Москва
Побои
Хотел бы узнать как можно привлечь сотрудника к ответственности, и возможно ли этого вообще добиться в нашей стране?
Здравствуйте. В соцсети "ВК" заметил что сотрудник МВД, работающий в ОМОН систематически переходит на личности и оскорбляет людей в комментариях. Хотел бы узнать как можно привлечь сотрудника к ответственности, и возможно ли этого вообще добиться в нашей стране?
, вопрос №4085708, Владислав, г. Ижевск
Гражданство
В связи с этим, возникают вопросы о том, нужно ли включать данные супруги в моё заявление на гражданство и какие шаги следует предпринять для подачи заявления
"Я выражаю желание подать документы на получение гражданства Российской Федерации. Однако, у меня возникли некоторые вопросы, связанные с моим семейным положением. Я состою в браке с иностранкой, которая в настоящее время проживает и учится в России. У нас есть свидетельство о браке, но оно было выдано за пределами России, и его получение здесь осложнено. В связи с этим, возникают вопросы о том, нужно ли включать данные супруги в моё заявление на гражданство и какие шаги следует предпринять для подачи заявления. Кроме того, у меня есть другая возможность получения гражданства, связанная с моей работой. Я хотел бы узнать, какие действия мне следует предпринять для реализации этой возможности."
, вопрос №4084561, Marks Shin, г. Томск
900 ₽
Недвижимость
Добрый день хотела бы узнать перечень документов для продажи дома с земельным участком
Добрый день хотела бы узнать перечень документов для продажи дома с земельным участком
, вопрос №4084205, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 06.05.2023