Я дал человеку денег на покупку автомобиля он купил и теперь отказывается ее возвращать

, Роман, г. Москва
Наталия Шамшидинова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Роман!

Не совсем понятно для чего дали деньги и как оформляли?

Вы дали деньги для покупки машины для Вас или просто дали деньги в долг?

оформляли ли расписку или договор?

Если нет, то есть ли подтверждения того, что Вы дали этому человеку деньги (например переписка)?

Машину Вы просите в замен денег или она должна была принадлежать Вам?

Напишите более подробнее Вашу ситуацию и я смогу посоветовать что делать

Если  Вам понравился ответ, то можете поставить +