Получил ответ от администрации президента

сдравствуйте

получил ответ от администрации президента

не чего не понял))

может быть поможете разобратся

файл прилагаю

  • 42722_Otvet_avtoru_1720777_6898215T
    .pdf
, алексей, г. Санкт-Петербург
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

В целях объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения направлен запрос в правительство Санкт-Петербурга с просьбой предоставления материалов и информации, связанных с рассмотрением Вашего обращения.

Ну… собственно, вам прислали грамотную отписку, но смысл такой: запрос в Питер и пусть они там сами за дела свои отмазываются.

алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

так как мне лучше поступить

шанс есть на получения жилья?

Шанс есть всегда. Вероятность отличается. Не зная ситуации как я могу что-то ответить? А по тексту — общая отписка.