Требуют оплатить перевод родственного захоронения в семейное

здравствуйте! есть удостоверение на семейное захоронение(была похоронена мама 4.08.2004г.). отец умер в 2021г. хотели установить ему памятник, но не дают разрешения на это. Требуют оплатить перевод родственного захоронения в семейное. Но в удостоверении уже прописано, что оно такое и есть. Что делать. Заранее-спасибо!

, Петр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут