Как развестись с мужем при отсутствии контакта и оформить ребенка на биологического отца?
Здравствуйте, я замужем но живу с другим и родила ребёнка, а со старым мужем так и не смогла развестись так как он не выходит на контакт , как теперь развестись и записать ребёнка на настоящего отца?
Относительно установления отцовства, данная процедура предполагает подачу совместного заявления в органы ЗАГС при наличии удостоверенного согласия бывшего супруга. При отсутствии последнего, вам прямая дорого в суд с заявлением об установлении отцовства.
Обращаю ваше внимание, что все документы должны быть составлены в строгом соответствии с действующим законодательством.
Пишите, постараюсь Вам помочь.