Действительны ли заключённые мной договоры с клиентами при уходе из агентства недвижимости?
Здравствуйте. Вышла в агентство недвижимости стажером, обучение профессии специалист по недвижимости. Отработала 2 недели. Хочу уйти, но уже заключила 5 договоров на продажу недвижимости и 2 договора на ипотечное сопровождение. Исполнителем по данному договору назначена я, стоят подписи директора и печати агентства недвижимости. Я трудовой договор с агентством не заключала. Если я ухожу считаются ли договора действительными? Нужно ли моим клиентам перезаключать договор с агентством где будет прописан другой агент как исполнитель? Есть те, кто хотят расторгнуть договор, я согласна а директор агентства нет, услуги частично оказаны по этому договору, я только с согласия руководства могу расторгнуть договор с этим клиентом или по моему согласию и согласию клиента?

это тоже не маловажный фактор