Мальчик 11 лет поджёг одну спичку в классе его ставят на учёт что будет дальше?
, Полина, г. Братск
Здравствуйте, Полина!
Уточните, пожалуйста, категорию учёта, так как дальнешая судьба зависит от того, кем именно был поставлен на учёт: школой на внутришкольный учёт, полицией на учёт как правонарушитель или комиссией по делам несовершеннолетних?
Постановку на учёт полицией можно обжаловать, если доказать, что основания для такой постановки отсутствовали.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!