Мой 14летний сын с другом поехали в соседний город и там они нанесли ущерб на стекла автомобилей, также угнали
Здравствуйте. Мой 14летний сын с другом поехали в соседний город и там они нанесли ущерб на стекла автомобилей, также угнали велосипед и бросили его,в полиции сказали возмещать ущерб и купить велосипед стоимостью 40тыс, т.к полиция не нашла велосипед. Все что мальчики натворили, они сознались. Вопрос в том теперь, ущерб возмещать родителям(я мама, официально в разводе, содержу ребенка одна), ущерб возмещать придется через суд или как говорит полиция нужно договариваться с людьми которым дети нанесли ущерб?