Как взыскать долг по зарплате при работе без трудового договора?
Добрый день. Я работал в найме на частной территории в качестве сторожа. Трудовой договор не составляли, работал на устной договоренности. В течении полутора лет моей работы там, переводил часть денег, но не всю сумму, поэтому накапливались долги. Я не требовал категорически все сразу возвращать, так как входил в его положение. У нас были дружеские отношения. После моего ухода от туда, он еще отдал небольшую часть, и долг в 200000 остался. Возможно ли вернуть через суд эту сумму? Есть наша переписка в Вацап, скины объявления с Авито, с которого я и пришел, есть множество свидетелей, которые подтвердят что я работал. Какого вероятность успеха?
Копию определения суда в помощь юристу прилагаю.