В качестве дополнительных источников питания для потребителей I особой категории надежности

Доброго времени суток, Рабочим проектом предусматривается строительство ВЛ-10 кВ om концевой опоры ВЛ-10 кВ, в границах земельного участка площадки ГРС, предусмотрена установка БКЭС мощностью 58 кВА, напряжением 10/0,4 кВ. В качестве резервного источника электроэнергии для потребителей I категории надежности электроснабжения предусмотрена дизельная электростанция (ДЭС) - III степени автоматизации мощностью 58 кВт, напряжением 380 В. ДЭС располагается в отдельном отсеке БКЭС u поставляется комплектно. В качестве дополнительных источников питания для потребителей I особой категории надежности электроснабжения, а также для потребителей I категории не допускающих токовой паузы, предусмотрена установка источника бесперебойного питания (ИБП).

Вопрос: Необходимо ли в данном случае получать разрешение в органах Ростехнадзора. ТУ на подключение выполнено. Питание по постоянной схеме обеспечено.

Заранее спасибо.

, Борис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут