В случае, если я соберусь уехать из дома, имею ли я право забрать свои вещи, купленные моим родителем?
Мама покупает мне вещи и содержит меня. В случае, если я соберусь уехать из дома, имею ли я право забрать свои вещи, купленные моим родителем? Кому они принадлежат по закону и имеет ли мама право написать на меня заявление или подать в суд? Я уже совершеннолетняя.
Дарение, сопровождаемое передачей дара одаряемому, может быть совершено устно
ст.574 ГК